资讯中心

七大员考试及培训通知

FIELD_ARTICLE_PUBLISH:2020年10月29日    FIELD_ARTICLE_HIT:9317

七大员考试及培训通知

一、七大员考试通知

自10月15日成功举办全州首场七大员考试后,经过仔细准备,现将有关七大员考试的有关事项通知如下:

(一)考试时间:11月16日至17日

(二)考试对象:完成第一期培训未参加考试的学员(材料员、资料员)及首场考试不合格的学员。

(三)考试安排:见附件1

(四)考试地点:恩施道同职业技术培训学校计算机教室

二、七大员培训通知

(一)培训时间:11月9日至10日

(二)培训对象:质量员、施工员、材料员和资料员

(三)联系人:田老师(13872708728,微信同号)

三、其他各类培训持续招生中。

(一)七大员继续教育培训,联系人:肖老师(15587401598,微信同号)

(二)三类人员培训,联系人:田老师(13872708728,微信同号)

(三)特种作业人员,联系人:黄老师(15926138826,微信同号)

(四)特种作业人员操作证复审,联系人:黄老师(15571890266,微信同号

四、附件:11月16日至17日七大员考试安排

(一) 第一场     2020-11-16 10:00:00至12:00:00

1 曾雪平 4228261994※※※※5529 资料员
2 曾小 4228261969※※※※5018 资料员
3 黄芳 4228221986※※※※2548 资料员
4 谭红 4228011995※※※※4689 资料员
5 黄萌 4228011993※※※※1048 资料员
6 黄家莉 4228011989※※※※0021 资料员
7 向婷婷 4228011980※※※※0226 资料员
8 张莉 4228011998※※※※3427 资料员
9 张小玲 4228011987※※※※1646 资料员
10 邱开友 4228011986※※※※0011 资料员
11 谢航 4228011996※※※※3628 资料员
12 熊瑛 4228011986※※※※1444 资料员
13 曹星 5111021993※※※※6516 资料员
14 林娣 3310211984※※※※0025 资料员
15 孙靖 4228011988※※※※004X 材料员
16 向艳立 4228221987※※※※406X 材料员
17 陈雪凤 4228221992※※※※4040 材料员
18 施苗 4228251990※※※※1020 材料员
19 石淑杰 4228251992※※※※2026 材料员
20 张弦 4228011990※※※※242X 资料员
21 朱勇 4228021982※※※※1713 材料员
22 刘记恩 4228011997※※※※2229 资料员
23 杨万慈 4228011986※※※※2440 材料员
24 崔梦华 4228251994※※※※1628 资料员
25 龙德春 4228221978※※※※0068 材料员
26 杨婷 4228011990※※※※4626 资料员
27 梁玉 4228221982※※※※0763 资料员
28 朱霞 4228011978※※※※1223 资料员
29 刘茜 4228021990※※※※0026 材料员
30 廖春艳 4228021975※※※※0021 材料员
31 陈千华 4228221979※※※※5018 材料员
32 李东 4228231979※※※※0014 材料员
33 王联艳 4228231977※※※※0766 材料员
34 王林林 4205831981※※※※0066 资料员
35 冯德 4228231983※※※※0217 材料员
36 杨祖艳 4228231981※※※※0244 材料员
37 周新懿 4228261993※※※※0733 材料员
(二) 第二场     2020-11-16 14:00:00至16:00:00

1 邱实 4228021989※※※※0038 材料员
2 邹玲玲 4228221992※※※※2522 材料员
3 龚亚丽 4228281989※※※※3925 资料员
4 张金波 4228011978※※※※0016 材料员
5 方进 4228011989※※※※0621 材料员
6 杨晓乔 4228021971※※※※0011 材料员
7 岳胜祥 4228011973※※※※0237 材料员
8 余晓青 4228021992※※※※3427 资料员
9 牟梅琴 4228021981※※※※4845 资料员
10 张松 5001011995※※※※838 资料员
11 田宗琴 4228231983※※※※4481 资料员
12 向力 4228221986※※※※001X 材料员
13 杨艺彬 4228261994※※※※5555 资料员
14 黄湘 4228021997※※※※1740 资料员
15 廖晓英 4228021974※※※※6901 资料员
16 姚和云 4228011980※※※※4624 材料员
17 朱圣华 4228011967※※※※0216 材料员
18 饶小雪 4228011995※※※※0427 资料员
19 周旭 4228011990※※※※0416 材料员
20 冉巾杰 4228011997※※※※0646 资料员
21 廖伶 4228011999※※※※3227 资料员
22 胡芳 4228261994※※※※404X 资料员
23 李克敏 4104211972※※※※404X 材料员
24 黎宇 4228221995※※※※101X 资料员
25 郭晓亮 4104211992※※※※4034 材料员
26 田昌竞 4228011966※※※※0214 材料员
27 夏凡 4228011982※※※※0627 材料员
28 李奎 4228221999※※※※0033 资料员
29 黄国香 4228011978※※※※1629 资料员
30 谭静 4228011985※※※※0062 资料员
31 李希艳 4210021983※※※※3829 资料员
32 黄新华 4228271990※※※※0216 材料员
33 罗密 4228011988※※※※0060 资料员
34 代应发 4228011971※※※※1011 资料员
35 姚橹 4228021988※※※※3929 资料员
(三) 第三场     2020-11-17 10:00:00至12:00:00

1 唐银梅 4228261977※※※※4720 材料员
2 金杰 4228261984※※※※104X 材料员
3 李和平 4228011979※※※※0413 材料员
4 兰娇 4228011989※※※※2226 资料员
5 姚贵兰 4408231989※※※※5148 资料员
6 阳兴国 4228221971※※※※0013 材料员
7 尹梅 4228011982※※※※1686 资料员
8 代艳 4228011983※※※※0229 资料员
9 张雯 4228221997※※※※1024 资料员
10 温琴 4228011982※※※※0027 资料员
11 郑道志 4228021978※※※※4812 材料员
12 郭东生 4228021995※※※※0033 材料员
13 黄道清 4228231988※※※※0241 资料员
14 黎旺鑫 4228011994※※※※0017 材料员
15 黄阳芷 4228011990※※※※1041 资料员
16 陈友红 5130021984※※※※6507 资料员
17 邓晓艺 4228011988※※※※0447 资料员
18 黄冬群 4228271986※※※※052X 资料员
19 唐慧 4228271989※※※※1623 资料员
20 蹇涛 4228011988※※※※2232 材料员
21 何厚军 4228011979※※※※1890 材料员
22 李春 4228011975※※※※0227 资料员
23 杨宁 4228011983※※※※0024 资料员
24 黄琴 4228221996※※※※4528 材料员
25 周舟 4228011988※※※※0421 材料员
26 陈健 4228281982※※※※151X 材料员
27 陈小琴 4228011989※※※※1626 材料员
28 胡应敏 4228011979※※※※1621 资料员
29 张优玲 4228011975※※※※0225 资料员
30 王菡 4228021992※※※※0020 资料员
31 郭立 4228021988※※※※0065 资料员
32 吴玲华 4228011971※※※※0826 资料员
33 苏宗敏 4228231981※※※※0024 材料员
34 向红卫 4228231988※※※※114X 材料员
35 付敏 4228021978※※※※3023 资料员

登录

注册